Расписание автобусов, Одесса

Внимание! Обращайтесь в справочные службы автовокзалов, чтобы узнать более актуальную информацию по расписанию автобусных рейсов, наличие мест и цену билета.
Расписание автобусов Киев-Одесса
Расписание автобусов Харьков-Одесса
Расписание автобусов Минск-Одесса
Расписание автобусов Донецк-Одесса
Расписание автобусов Луганск-Одесса

Расписание движения автобусов из Одессы

Расписание рейсов автобусов из Одессы по Киевскому направлению

Маршрут Отправление Прибытие Примечание
Одесса-Ананьево 11:20 15:20
Одесса-Ананьево 15:40 19:25
Одесса-Балта 13:45 19:20
Одесса-Балта 17:50 22:45
Одесса-Бурилово 16:00 20:05 кроме понедельника и вторника
Одесса-Бершадь 16:50 23:20 через Ольгополь
Одесса-Гайворон 14:20 19:35
Одесса-Голованевск 17:15 22:05 пятница и воскресенье
Одесса-Звенигородка 16:30 00:00
Одесса-Киев 05:30 15:25
Одесса-Киев 06:30 17:10 через Белую Церковь
Одесса-Белгород Днестровский-Киев 07:15 17:10
Одесса-Киев 07:30 15:30
Одесса-Ильичевск-Киев 08:00 21:00
Одесса-Измаил-Киев 08:50 18:50
Одесса-Киев 22:30 06:35 Экспресс
Одесса-Киев 16:15 00:10 Экспресс
Одесса-Белгород Днестровский-Киев 20:15 05:50
Одесса-Киев 21:15 06:30 Экспресс
Одесса-Познанка 13:00 17:35
Одесса-Песчаное 15:25 20:20 понедельник, среда и пятница
Одесса-Песчаное 14:00 20:00
Одесса-Первомайск 15:15 19:50 через Врадиевку
Одесса-Саврань 09:35 14:05
Одесса-Саврань 11:55 16:25
Одесса-Екатеринополь 14:45 22:50
Одесса-Измаил-Саврань 11:00 15:20
Одесса-Калуш 19:00 13:20
Одесса-Хмельник 10:50 22:50 через Винницу
Одесса-Ясиново 10:00 14:15

Расписание рейсов автобусов из Одессы по Николаевскому направлению

Маршрут Отправление Прибытие Примечание
Одесса-г.Пристань 17:00 22:50 через Херсон
Одесса-Братское 14:35 20:15 через Николаев
Одесса-Донецк 17:50 08:15
Одесса-Днепродзержинск 08:45 19:25 через день
Одесса-Каховка 15:40 22:00
Одесса-Запорожье 06:15 20:10 через день
Одесса-Мариуполь 11:15 23:30 через Бердянск
Одесса-Мариуполь 19:50 09:00
Одесса-Мелитополь 07:30 17:50
Одесса-Никополь 07:20 18:05
Одесса-Новая Каховка 14:50 21:10
Одесса-Новая Одесса 13:55 17:55
Одесса-Николаев 07:50 10:50
Одесса-Николаев 12:05 15:00
Одесса-Николаев 16:40 19:30
Одесса-Николаев 18:40 21:30
Одесса-Очаков 14:20 17:20
Одесса-Симферополь 08:15 20:20 через Армянск
Одесса-Херсон 09:20 13:50
Одесса-Энергодар 06:15 16:30 через день
Одесса-Ялта 17:30 08:35 через Джанкой
Измаил-Одесса-Николаев 05:00 07:55
Раздельная-Одесса-Николаев 07:50 10:50
Белгород Днестровский-Одесса-Херсон 09:50 14:20
Бендеры-Одесса-Николаев 10:45 13:35
Кишинев-Одесса-Днепропетровск 10:55 22:00 понедельник, среда и пятница
Арциз-Одесса-Новая Каховка 11:40 18:10
Кишинев-Одесса-Кривой Рог 11:50 19:25
Вилково-Одесса-Херсон 12:40 17:05
Кишинев-Одесса-Новая Каховка 13:10 19:35
Измаил-Одесса-Николаев 13:15 16:15
Измаил-Одесса-Херсон 13:40 18:00
Кишинев-Одесса-Херсон 14:10 18:40
Кишинев-Одесса-Скадовск 15:15 22:40
Кишинев-Одесса-Николаев 16:10 18:45
Бельцы-Одесса-Херсон 16:50 21:50
Кишинев-Одесса-Очаков 18:00 21:00
Кишинев-Одесса-Николаев 18:05 21:00
Арциз-Одесса-Херсон 18:25 22:50
Бельцы-Одесса-Николаев 19:40 22:50
Килия-Одесса-Николаев 20:10 22:05
Кишинев-Одесса-Ялта 21:50 10:40 через день

Расписание рейсов автобусов из Одессы по Кишиневскому направлению

Маршрут Отправление Прибытие Примечание
Одесса-Атаки 07:25 17:40
Одесса-Бельцы 08:00 15:55
Одесса-Бельцы 13:20 22:20
Одесса-Бельцы 22:15 05:55
Одесса-Бендеры 17:45 21:12
Одесса-Брыганы 10:00 20:20 через день
Одесса-Бендеры 12:20 16:05
Одесса-Дубоссары 15:45 20:30
Одесса-Кишинев 06:45 10:50
Одесса-Кишинев 08:20 13:15
Одесса-Кишинев 10:20 15:45
Одесса-Кишинев 12:50 17:40
Одесса-Кишинев 16:15 21:21
Одесса-Кишинев 21:00 02:00
Одесса-Оргеев 15:15 20:45
Одесса-Рыбница 16:55 22:05
Одесса-Тирасполь 13:50 16:56
Одесса-Черновцы 19:30 08:20
Ялта-Одесса-Кишинев 03:50 08:40
Ильичевск-Одесса-Кишинев 09:15 14:25
Николаев-Одесса-Кишинев 09:35 13:40
Херсон-Одесса-Бельцы 11:15 20:10
Сергеевка-Одесса-Рыбница 11:25 17:40
Николаев-Одесса-Бельцы 11:55 20:55
Николаев-Одесса-Кишинев 13:55 19:20
Кривой Рог-Одесса-Кишинев 14:05 19:15
Херсон-Одесса-Кишинев 14:35 18:40
Николаев-Одесса-Кишинев 15:40 19:40
Новая Каховка-Одесса-Кишинев 16:40 20:45
Сергеевка-Одесса-Тирасполь 17:15 20:20
Днепропетровск-Одесса-Кишинев 17:20 21:20 среда, пятница и воскресенье
Очаков-Одесса-Кишинев 18:05 22:15
Николаев-Одесса-Бендеры 18:55 22:25
Скадовск-Одесса-Кишинев 20:00 00:00
Николаев-Одесса-Измаил 22:40 04:00 через Белгород-Днестровский
Первомайск-Одесса-Ильичевск 23:00 04:30
Первомайск-Одесса-Белгород Днестровский 12:30 14:20
Киев-Одесса-Белгород Днестровский 17:25 03:40
Киев-Одесса-Белгород Днестровский 05:30 15:30
Херсон-Одесса-Вилково 12:00 16:20
Херсон-Одесса-Измаил 12:20 17:20
Саврань-Одесса-Измаил 14:20 19:20
Рыбница-Одесса-Сергеевка 15:25 17:30
Херсон-Одесса-Арцыз 15:30 18:30
Киев-Одесса-Измаил 16:10 20:40 пятница
Херсон-Одесса-Ильичевск 12:50 18:05 через день
Новая Каховка-Одесса-Арцыз 19:35 22:35
Херсон-Одесса-Белгород Днестровский 21:35 23:35

Расписание рейсов автобусов из Одессы по Вознесенскому направлению

Маршрут Отправление Прибытие Примечание
Одесса-Алексеевка 14:00 18:45 понедельник, пятница, субббота и воскресенье
Одесса-Братское 16:55 22:30 через Арбузинку
Одесса-Ингулец 08:15 18:25 через Кривой Рог
Одесса-НовоАрхангельск 07:00 15:50
Одесса-Новопавловка 16:40 21:45 через Березовку
Одесса-Ильичевск-Первомайск 12:50 18:20
Одесса-Белгород Днестровский-Первомайск 10:00 15:25
Одесса-Покровка 12:15 17:15
Одесса-Покровка 15:00 20:00
Одесса-Терны 08:15 16:00 через день
Одесса-Левадовка 18:00 22:40 понедельник и пятница
Одесса-Ульяновка 13:05 17:15
Одесса-Южноукраинск 15:20 19:35 через Вознесенск, понедельник. пятница, суббота и воскресенье

Расписание рейсов автобусов из Одессы в Россию

Маршрут Отправление Прибытие Примечание
Одесса-Пятигорск 12:20 16:45 вторник, четверг, пятница, воскресенье
Одесса-Ростов 15:00 09:00
Одесса-Ростов 12:20 06:00 понедельник, среда, четверг, суббота

Смотрите также:

777 44615917